入伍后户口未注销,现需注销户口,但《入伍通知书》已被回收,需提交其他什么材料?

信息来源: 更新时间:2019-10-31 14:10 【字体: 【内容纠错】

  答:需部队出具的服役证明才能办理注销户口。